Турнирная таблица общего зачёта
соревнований по плаванию “Кубок Вита. Профессионал” среди юношей и девушек после II этапа

Мальчики 2007/08 г.р.

место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 658 321 337 ЛЕНГЛЕР Андрей 2007 СШ № 104, Москва
2 601 313 288 ОЙСТРИК Марк 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
3 549 258 291 КАМЕНСКИЙ Даниил 2008 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
4 515 222 293 ЕФИМОВ Тимофей 2008 СШОР Москвич, Москва
5 486 220 266 АФАТАРЛЫ Семён 2007 СШОР по плаванию, Мытищи

 

Девочки 2007/08 г.р.

место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 999 525 474 ХАРЧЕНКО София 2007 СШОР по плаванию, Мытищи
2 877 432 445 ШЕВЧЕНКО Анастасия 2007 СШ № 104, Москва
3 768 359 409 СОПОВА Полина 2007 СШ № 7, Москва
4 758 354 404 НОВИКОВА Александра 2008 СШОР Юность Москвы , Москва
5 734 350 384 НАРЫШКИНА Соня 2007 ФОК Изумрудный, Москва

 

Мальчики 2005/06 г.р.

место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 818 360 458 МАЛЫШКОВ Кирилл 2006 СШ № 104, Москва
2 807 429 378 ТАДЫЩЕНКО Никита 2005 СШ № 104, Москва
3 782 395 387 СТЕБЛЕНКО Никита 2006 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
4 739 375 364 ШЕВЛЮГИН Валерий 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
5 725 334 391 РЫЖОВ Иван 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
6 453 453 РЫЛОВ Андрей 2006 СШ №70 “Молния”, Москва
7 437 437 НОВИКОВ Артём 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
8 435 435 ЗАРУБИН Александр 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
9 429 429 ТУСИКОВ Ярослав 2006 СШ № 104, Москва
10 428 428 КОДУХОВ Григорий 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
11 392 392 ЛАВРУХИН Степан 2005 ГБОУ школа 2005, Москва
12 383 383 ГЕРАСИМОВ Максим 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
13 382 382 ЯРЕМЕНКО Роман 2006 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
14 376 376 ЗЫКОВ Артём 2006 СШ “ЮМ-ТРУД”, Москва
15 374 374 ЛОГАЧЕВ Константин 2006 СШОР “Юность Москвы”, Москва
16 362 362 ДЕВЕРТЬЯРОВ Александр 2006 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
17 358 358 НЕСТЕРОВ Даниил 2005 СШ “ЮМ-ТРУД”, Москва
18 340 340 РЯШЕНЦЕВ Вячеслав 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
19 338 338 НИКИФОРОВ Александр 2006 СШ № 104, Москва
20 327 327 УСОВ Григорий 2006 АНО ЦСП Усов И.А.
21 313 313 ОРЛОВ Денис 2006 СШ № 104, Москва
22 311 311 САРУХАНОВ Артур 2006 СШ № 104, Москва
23 296 296 СУЛЕМОВ Дмитрий 2006 СШ № 82, Москва
24 287 287 ЯКОВЛЕВ Николай 2006 АНО ЦСП Яковлева Н.Ю.
25 275 275 СЕМЕНОВ Михаил 2005 СШ № 82, Москва

 

Девочки 2005/06 г.р.

место очки фамилия, имя год рождения клуб
всего I этап II этап III этап IV этап
1 1102 584 518 ФЕДОРОВА Анастасия 2005 ЦСКА , Москва
2 1078 550 528 МОРОЗОВА Софья 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
3 1072 540 532 ЛЕБЕДЕВА Анастасия 2005 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
4 1016 498 518 ТУЗЛУКОВА Мария 2006 СШОР Юность Москвы “Скифы”, Москва
5 917 399 518 БАЯНКИНА Екатерина 2006 СШОР по плаванию, Мытищи